Contactos

Listagem Alfabética por Categorias

Obs.: Para evitar a proliferação de mensagens não solicitadas (SPAM), omitiu-se a terminação dos endereços electrónicos (@ctn.tecnico.ulisboa.pt), que deverá ser colocada manualmente.

TEL.: 21 994 6000 - FAX: 2º PISO - 21 9946016

SERVIÇOS DE APOIO GERAL

Nome Cargo/Atribuições Ext. e-mail
Paulo Costa Rodrigues Técnico Superior (Coordenador da Área Serviços Administrativos) 6036 prodrigues@
Maria Isabel Campos Assistente Técnica (Secretariado) 6014 isabel.campos@

Núcleo de Projectos e Recursos Humanos

Nome Cargo/Atribuições Ext. e-mail
Luísa Maria Pires Marques Dirigente intermédia (Coordenadora NPRH) 6022 luisam@

Projectos: gap@ctn.ist.utl.pt

Nome Cargo/Atribuições Ext. e-mail
Ana Paula Cardoso Costa Assistente Técnica (Projectos) 6028 anapaula@
Vanda Ribeiro Assistente Técnica (Projectos) 6032 vandaribeiro@
Maria de Fátima Santos Assistente Técnica (Projectos) 6033 fasantos@

Recursos Humanos: rh@ctn.ist.utl.pt

Nome Cargo/Atribuições Ext. e-mail
Elisabete Fernandes Assistente Técnica (RH) 6031 efernandes@
Maria Virgínia Saraiva Assistente Técnica (RH) 6019 virginia@

Núcleo de Recursos Financeiros

Nome Cargo/Atribuições Ext. e-mail
Sara Rute Simões Lopes das Neves Dirigente intermédia (Coordenadora NRF) 6265 saraneves@
Nome Cargo/Atribuições Ext. e-mail
Cidália Maria da Silva Assistente Técnica (Compras) 6044 cidalias@
Amadeu Carlos Falcão Técnico Superior (Compras) 6023 amadeuf@
Nome Cargo/Atribuições Ext. e-mail
Susana Maria Nogueira Assistente Técnica (Faturação) 6043 susnog@
Anabela Faria da Graça Assistente Técnica (Faturação) 6030 anabela@
Nome Cargo/Atribuições Ext. e-mail
Maria Manuela Meira Técnica Superior (Tesoureira) 6015 manuela.meira@

Núcleo de Assessoria

Nome Cargo/Atribuições Ext. e-mail
Cristina dos Santos Paiva Ferreira Dirigente intermédia (Coordenadora NA) 6017 cspaiva@

Controlo Orçamental e Auditoria Interna

Nome Cargo/Atribuições Ext. e-mail
Celeste Silva Assistente Técnica 6035 celeste.silva@

Expediente

Nome Cargo/Atribuições Ext. e-mail
Maria Palmira Crespo Assistente Operacional (Expediente) 6034 palmira@

P.S.: Para consultar os colaboradores e/ou estudantes afectos a esta Unidade Orgânica, deverá consultar as Linhas de Actividade respectivas.

N.B.: Template do Curriculum Vitae (versões: PT / UK), a enviar para webmaster.